qwfc.net
当前位置:首页 >> 东莞东到成都的火车经过哪些地方 >>

东莞东到成都的火车经过哪些地方

成都到东莞东的线路1条 所有车次t字头其它 发站 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息 t126/t127 详情▲ 成都 东莞东 22:15 05:10(第3天) 30小时55分 特快 硬座 292 硬卧下 537 软卧下 826 查询转让票 站次 站名 到站时间

东莞东到成都的火车时刻表共1趟 列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价T128/T125东莞东 - 成都12:02 - 17:23 1天5小时21分硬座 292 硬卧下 541站次站名日期到达时间开车时间停车时间里程硬座一等软座硬卧上/中/下1

T128/T125 东莞东-成都站 详情 站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 1 东莞东 - 12:15 0分 - - - - - 2 惠州站 12:54 12:58 4分 54公里 12元 18元 58 / 63

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 T125/T128 01 东莞东 21:12 21:12 0分 0 T125/T128 02 惠州 21:51 21:57 39分 54 T125/T128 03 河源 22:50 22:53 1小时38分 134 T125/T128 04 龙川 23:45 23:54 2小时33分 209 T125/T128 05 赣

有两趟车T128/5次和K1092/3次T128/5次东莞东--成都沿途停靠:惠州、河源、龙川、赣州、吉安、南昌西、武昌、随州、襄阳、十堰、安康、万源、达州、营山、南充、遂宁,终到成都,沿途最著名的景区当然是十堰武当山K1092/6次深圳东-成都东沿途停靠:惠州、河源、龙川、赣州、吉安、南昌西、阳新、黄石、随州、武昌、仙桃西、潜江、荆州、宜昌东、恩施、万州、达州、南充、大英东,终到成都东,沿途著名风景宜昌三峡大坝、长江三峡

东莞到成都每天有2趟车,分别是:K586:从东莞开车时间为10:04,预计到达成都的时间为23:01,预计总用时36:57.途经站点依次分别是:东莞、广州、佛山、肇庆、阳春、茂名西、化州、河唇、玉林、贵港、来宾、柳州、通道、靖州、会同、怀化、铜仁、秀山、黔江、武隆、重庆北、遂宁、成都.K830:从东莞开车时间为14:24,预计到达成都的时间为06:40,预计总用时40:16.途经站点依次分别是:东莞、广州、佛山、肇庆、阳春、茂名、茂名西、玉林、贵港、柳州、宜州、金城江、南丹、麻尾、都匀、贵阳、六盘水、宜宾、自贡、内江、成都.

01 东莞东 ---- 11:48 ---- 02 惠州 12:27 12:32 5分钟 03 河源 13:23 13:27 4分钟 04 龙川 14:23 14:30 7分钟 05 赣州 17:05 17:23 18分钟 06 吉安 19:13 19:17 4分钟 07 南昌西 21:27 21:35 8分钟 08 武昌 00:53 01:13 20分钟 09 随州 03:03 03:07 4分

细 情 况 车次 T128/T125 运行时间 31小时48分 票 价 信 息 东莞东-成都(第3天到) 始发站 东莞东 终点站 成都 硬座 276 软座 0 发车时间 21:15 到站时间 05:03 硬卧上 466 硬卧中 483 类型 空调特快 全程 2596公里 硬卧下 499 软卧 737 最近更新

东莞东到成都的火车时刻表共1趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 T128/T125 东莞东 - 成都 12:02 - 17:23 1天5小时21分 硬座 292 硬卧下 541 站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 一等软座

T126/T127车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下) 订机票T126/T127 1 成都 始发站 22:50 0分 0 0 0 0 / 0 / 0 订机票T126/T127 2 遂宁 次日00:37 次日00:39 2分 1小时

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.qwfc.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com