qwfc.net
当前位置:首页 >> 盐城到东营时刻表 >>

盐城到东营时刻表

从山东济南到江苏盐城坐火车大约要几个小时K-快速 济南站 盐城08:30 18:30 当天 10小时 562公里硬座 92元 / 软座 142元 硬卧 159 / 165 / 170元 软卧 244 / 254

盐城市到山东临沂高铁都是什么时间的车发站:盐城(18:13)到站:新沂(21:18)历时:03:05 硬座:37.5 硬卧:83.5/88.5/91.5 软卧:125.5/131.5 车次:K1068 发站

石家庄白佛客运站到饶阳的时刻表山东东营17:00 山东潍坊15:30 山东淄博9:30 山东博山13:00(隔日发)山东龙口16:00 山东威海10:15(暂停)山东滨州6:30 山

火车站到嬉戏谷的往返班车还有么?有时刻表吗-常州旅游08:40、 09:00、 09:30、 10:00、 11:00、 12:00。路程时长约1小时,末班车为17: 30。

最新 时刻表问题-旅游知识问答 【时刻表,旅游问答论坛,携程社区专家及上千万携程网会员一起解答讨论:交通,住宿,餐饮,购物,自驾,旅游签证

盐城有去山东菏泽的汽车吗盐城到徐州发车时间;6.30,7.20,8.10,9.10,10.20,12.45,13.45,14.15,15.20,15.50,16.40,19.00徐州到菏泽6.30,8

请给我山东到盐城的火车路线及详细资料好吗?我潍坊地区,最近从潍坊坐车到青岛,那里有直达盐城的火车,下火车后,坐公交车就可到市区我就是上次告诉你怎么去

潍坊长途汽车时刻表回答:天津到运城好象没有专门的长途汽车。 天津-临猗 每天下午5点左右发车. 卧铺大巴. 第二天早上8点左右能到运城(坐几次都是7

从盐城到杭州的火车(卧铺)多少钱?(直达)车次 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 5075/5078 盐城 06:55 南京 订

盐城到山东单县大巴车有吗截止于2017年9月,盐城没有直达单县的汽车,可以在潍坊转车,时刻表见下:盐城到潍坊:潍坊到单县:

so1008.com | lyxs.net | tongrenche.com | ddgw.net | jingxinwu.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.qwfc.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com