qwfc.net
当前位置:首页 >> k257列车时刻表 >>

k257列车时刻表

南阳 09:53天津发:16:23K257次37小时35分成都到:05:58站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 天津 起点站 16:23 - -2 静海 17:03 17:05 2分 40分钟3 青县 17:31 17:33 2分 1小时8分钟4 沧州 17:53 17:56 3分 1小时30分钟5 泊头 18:

站次 站名 到达 发车 停留 4 沧州 17:53 17:56 3分钟 5 泊头 18:20 18:22 2分钟 6 吴桥 18:56 18:59 3分钟 7 衡水 20:28 20:31 3分钟 8 辛集 21:04 21:06 2分钟 9 石家庄北 22:07 22:12 5分钟 10 汤阴 01:37 01:47 10分钟 11 鹤壁 02:02 02:27 25分钟 12 新乡 03:06 03:12 6分钟 13 郑州 04:13 04:44 31分钟

K257列车到达成都的时间为06:11,具体如下:K257 天津 - 成都 16:42 - 06:11 1天13小时29分 硬座 266 硬卧下 480

天津到衡水的K257这趟火车的开车时间16:23,预计到达时间20:28,总预计用时04:05. 天津到衡水的K257中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

车次 天津站时间(1月15日前执行) 天津临时客站时间(1月15日起实施) 发车时间天津-北京T532 6.40 天津-北京T534 7.22 泰达-北京T536 8.21~8.37天津北(天津临客站不停) 天津-北京T538 9.20 天津-北京T540 10.27 天津-北京T542 11.08

k257是天津到成都的列车,今天(2015年12月5日)可以购买2016年1月8日的车票,过11天之后应该就可以购买1月17日的了.

没有了 那是杭州到包头特快 从杭州开往包头T282/T283次列车时刻表 全程耗时:30:36 小时 全程距离:2464 公里 硬座:266元 硬卧下铺:480元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 杭州 17:13 17:13 00:00 - 2 嘉

1月10日进行列车时刻表调整.等12月16日调整完毕,就可以购买火车票.

天津 发:16:30 K257次37小时28分 成都 到:05:58 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 天津 起点站 16:30 - -2 静海 17:10 17:12 2分 40分钟3 沧州 17:54 17:57 3分 1小时24分钟4 泊头 18:21 18:23 2分 1小时51分钟5 德州 19:18 19:

是的,K256/K257这个车现在没有了.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.qwfc.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com